Новости и события » Hi-Tech » Ида Галич кардинально сменила имидж

Ида Галич кардинально сменила имидж

Популярная телеведущая Ида Галич продемонстрировала поклонникам результат кардинальной смены имиджа. По словам знаменитости, ей не жалко стричь и красить волосы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida)

Ида Галич в официальном Insatgram-аккаунте показала поклонникам результат смены имиджа. Блогер решилась на стрижку и сделала волосы короче, а также обесцветила их. Тем не менее корни артистка оставила "родного" цвета.

На представленном публике снимке телеведущая запечатлена сидящей за рулем автомобиля. Дополняли новый образ блогера широкие солнцезащитные очки.

Как отметила знаменитость, ей совсем не жаль ни длину, ни цвет волос, поэтому она готова экспериментировать с прическами. Для артистки только важно, чтобы ее узнавал единственный наследник.

- Узнаете девчулю? мне так нравится меняться волосы - это просто волосы, я сейчас так легко прощаюсь с цветом и длиной главное, чтоб сын узнавал (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала звезда.

Пользователи Сети высоко оценили изменения во внешности артистки. По их словам, телеведущей очень идет новая прическа. А некоторые подписчики также отметили, что не признали с первого взгляда Иду Галич, поскольку не ожидали кардинальной смены имиджа.

- "На глюкозу стала похожа", "Идааа, ну не узнала тебя Тебе идет светлый цвет волос", "Кайййфффф тебе очень идет!", "Вам очень идет", - написали фанаты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх