Новости и события » Hi-Tech » Кэти Пэрри показала публике фигуру в белье после родов

Кэти Пэрри показала публике фигуру в белье после родов

Кэти Пэрри показала публике фигуру в белье после родов

Всемирно известная певица Кэти Перри несколько дней назад стала мамой. Снимком своей фигуры в нижнем белье после появления малыша на свет исполнительница решила поделиться с публикой.

Кэти Перри в сторис официального Instagram-аккаунта опубликовала фото, на котором она продемонстрировала пользователям Сети свою фигуру спустя пять дней после родов. На представленном снимке знаменитость позирует в ванной комнате, стоя перед зеркалом. При этом из одежды на ней было надето только нижнее белье.

Певица призналась в подписи к снимку, что не обрабатывала его в специальном редакторе. По словам артистки, она хотела показать, как выглядит после появления их с Орландо Блумом на свет дочери, которой дали имя Дейзи Дав. Об этом пишет inforeactor.ru.

Как передает пресса, Кэти Перри уточнила, что планирует приводить себя в форму, но только в будущем. В настоящее же время артистку волнуют только материнские обязанности.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх