Новости и события » Hi-Tech » "Знай свое место": Рудковская решила наказать хейтера

"Знай свое место": Рудковская решила наказать хейтера

Музыкальный продюсер Яна Рудковская высказалась в адрес хейтера, который назвал ее "бабушкой". Теперь знаменитость намерена найти обидчика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Яна Рудковская в своем официальном Telegram-канале объявила вознаграждение за имя хейтера, который назвал ее пожилой в социальной сети. По словам знаменитости, обозвать 45-летнюю женщину "бабушкой" может или "больной человек", или "люто завидующий".

Знаменитость сообщила в тексте публикации, что является добрым человеком, однако обиды помнит. Кроме того, Яна Рудковская отметила, что у нее хорошие "связи".

- Я в принципе очень добрый и совсем не злопамятный человек, но память у меня хорошая, думаю, и связи тоже! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.) - написала артистка.

Как заявила продюсер, она хочет лично встретиться с обидчиком и сделать с ним совместное фото. Артистка даже представила знакомство с хейтером, которого обозвала "серой бесформенной мышью".

- Представляю, когда передо мной будет стоять "серая бесформенная мышь" и моргая судорожно своими безликими глазами, запинаясь извиняться, - написала звезда.

Яна Рудковская отметила, что обидчик может сбежать за границу после данного поста. По словам телеведущей, такие ситуации с ней уже случались.

В конце своей публикации знаменитость заявила, что узнать настоящее имя хейтера - вопрос времени и денег. А на это дело, как подчеркнула Яна Рудковская, она не поскупится.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх