Новости и события » Hi-Tech » Анонсирован сверхширокий 43-дюймовый монитор Philips 439P9H

Анонсирован сверхширокий 43-дюймовый монитор Philips 439P9H

Анонсирован сверхширокий 43-дюймовый монитор Philips 439P9H

Партнер компании Philips фирма MMD анонсировала уникальный сверхширокий монитор. Philips 439P9H имеет диагональ 43 дюйма и изогнутый экран.

Новый монитор использует уникальную технологию DisplayHDR 400, которая делает качество картинки просто великолепным. Изогнутый экран позволяет пользователю погрузиться в виртуальный мир, а сверхширокая матрица диагональю 43 дюйма обеспечивает невероятный обзор картинки. Также устройство оборудовано встроенной всплывающей веб-камерой Windows Hello и KVM-переключателем MultiClient. Соотношение сторон составляет 32 на 10, а разрешение экрана 3840 на 1200 пикселей. Многозадачность обеспечит технология MultiClient, поэтому у пользователя не возникнет проблем с размещением нескольких активных окон. Также Philips 439P9H станет приятным приобретением для геймеров, поскольку функция Adaptive-Sync адаптирует любые игры под разрешение экрана.

Однако монитор нацелен на профессионалов из финансового, банковского и других секторов B2B. Устройство позволяет следить за несколькими окнами и совершать ряд манипуляций, не переводя взгляд в сторону. На мониторе также установлена док-станцией USB-C с подачей питания, которая позволит подключить не только периферические устройства ввода, но и ноутбук, чтобы обеспечить высокое качество изображения. В свою очередь, режим LowBlue защитит глаза пользователя от усталости, а технология распознавания лица обеспечит безопасность персональных данных. Стоит монитор более тысячи долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх