Новости и события » Hi-Tech » "Два часа ничегонеделания" принесли индонезийцу популярность в Сети

"Два часа ничегонеделания" принесли индонезийцу популярность в Сети

"Два часа ничегонеделания" принесли индонезийцу популярность в Сети

В Индонезии молодой человек записал ролик, на котором на протяжении двух часов он не делает абсолютно ничего, и стал популярен в Сети.

2 JAM nggak ngapa-ngapain

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQveDh6RkwtMHJCQXc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Как выяснилось, молодой человек из Индонезии ведет блог на YouTube-канале, в котором рассказывает про свою жизнь или делает обзоры на еду. В среднем его видео набирают от нескольких сотен до нескольких тысяч просмотров, однако недавняя запись принесла парню настоящую популярность.

Суть ролика заключается в том, что автор канала просто сидит перед камерой и не делает ничего. Видео так и называется: "Два часа ничегонеделания". По словам молодого человека, данная запись стала ответом на многочисленные требования начать делать для молодежи образовательный контент.

В настоящее время видео с бездельем набрало уже больше миллиона просмотров и около 45 тысяч лайков. В комментариях пользователи также оценили шутку молодого блогера. После публикации необычного видео количество просмотров на его канале стало достигать десятков тысяч.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх