Новости и события » Hi-Tech » Пугачева станцевала перед камерой в мини

Пугачева станцевала перед камерой в мини

Примадонна отечественной эстрады станцевала перед камерой на светском вечере одного из модных брендов. Поклонники удивились моложавому виду знаменитости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алла Пугачева | Pop Queen???? (@allapugacheva_koroleva)

Алла Пугачева появилась на светском вечере, который устраивал бренд Bvlgari. В качестве наряда для выхода знаменитость выбрала черный total-look из мини-шорт, кофты и сюртука. Дополнила образ примадонна отечественной эстрады прической в виде высокого хвоста на бок.

В Сети было опубликовано видео, на котором Алла Пугачева танцует под песню Полины Гагариной. 71-летняя артистка активно двигает бедрами и улыбается на камеру. Поклонники были поражены тем, насколько молодо выглядит знаменитость, пишет издание "Дни. ру".

Как сообщает пресса, подписчики уверены: Пугачева обязана такому внешнему виду либо пластическим операциям, либо фоторедактору. Один из пользователей Сети отметил, что примадонна отечественной эстрады смотрится моложе супруга Максима Галкина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх