Новости и события » Hi-Tech » Мария Порошина стала жертвой мошенников

Мария Порошина стала жертвой мошенников

Знаменитая актриса Мария Порошина сообщила, что была втянута неизвестными в аферу. Знаменитость обратилась к поклонникам, чтобы предупредить об опасности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ЗДОРОВЬЯ! ВЕСНЫ! ЛЮБВИ! ТЕРПЕНИЯ!??????

Публикация от Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna)

Мария Порошина в этом году стала одной из самых обсуждаемых звездных персон. Артистка приняла участие в шоу "Танцы со звездами", в котором прошла в финал. Вместе с интересом со стороны публики активизировались мошенники. Как оказалось, неизвестные создают аккаунты, стилизованные под официальный микроблог артистки, где они втираются в доверие к публике. Как пишет пресса, делается это с целью рекламирования различных товаров, которыми якобы пользуется знаменитость. Об этом сообщает издание "Дни. ру".

Порошина, узнав о махинациях неизвестных, пожаловалась в администрацию социальной сети, а также обратилась к поклонникам с предупреждением о фейке.

- Другой человек выдает себя за меня и продает за большие деньги продукты весьма странного характера, - цитирует актрису пресса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх