Новости и события » Hi-Tech » "Ваня не одобрит": темнокожий жених дочери Урганта трогал ее за ягодицы на публике

"Ваня не одобрит": темнокожий жених дочери Урганта трогал ее за ягодицы на публике

Наследница российского телеведущего Ивана Урганта показала поклонникам танец со своим женихом. Однако пользователи Сети заявили, что ее отец не одобрит такое поведение.

Падчерица Ивана Урганта Эрика Кикнадзе опубликовала ролик, в котором запечатлела себя в компании темнокожего возлюбленного. На кадрах молодые люди танцуют на улице, прижавшись друг к другу. А в какой-то момент парень подхватывает свою избранницу и трогает ее за ягодицы.

- Если тебя так не трогают, то ты не его девушка - гласит подпись к ролику.

Пользователи Сети были удивлены представленным видео. Некоторые из них отметили, что Иван Ургант может быть не доволен такими танцами. Тем не менее многим поклонникам все-таки пришелся по душе ролик. Они написали, что возлюбленные являются очень красивой парой, а их отношения - идеальные.

- "Где-то плачет один Ванюша", "Ого, Иван смотрите", "Если отношения то только такие", "Папочка оценил", "ВАНЯ НЕ ОДОБРИТ", "какая они классная пара" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - высказались фолловеры.

видео: Вконтакте / Роман Дюков.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх