Новости и события » Hi-Tech » "Мне нелегко": Муцениеце высказалась после новостей о романе Прилучного

"Мне нелегко": Муцениеце высказалась после новостей о романе Прилучного

Знаменитая актриса Агата Муцениеце обратилась к поклонникам со словами благодарности за оказанную ей поддержку. По словам звезды "Закрытой школы", сейчас ей нелегко.

Агата Муцениеце в сторис официального Instagram-аккаунта опубликовала несколько видео, в которых обратилась к своей аудитории. По словам знаменитости, поклонники ее активно поддерживают. Отметим, что пользователи Сети начали активно писать комментарии под ее постами после новостей о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович.

- Спасибо всем большое! Что там скрывать, мне нелегко, но так важно каждое слово! - призналась популярная актриса в своем микроблоге.

Как сообщила Муцениеце, она старается отвечать на комментарии своих поклонников, однако не успевает проявить внимание по отношению к каждому из них. Кроме того, звезда сериала "Закрытая школа" подчеркнула, что "очень-очень чувствует" поддержку каждого из подписчиков. За что знаменитость и поблагодарила всех.

Напомним, о том, что Агата Муцениеце подала на развод с супругом Павлом Прилучным, стало известно в середине мая. Актеры прожили в законном браке с 2011 года. За время отношений у них родились дочь и сын.

видео: Роман Дюков.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх