Новости и события » Мото » Несовершеннолетний кузбасовец на квадроцикле сбил трехлетнего пешехода

Несовершеннолетний кузбасовец на квадроцикле сбил трехлетнего пешехода

Несовершеннолетний кузбасовец на квадроцикле сбил трехлетнего пешехода

Для установления личности нарушителя, сотрудники полиции просят откликнуться свидетелей ДТП, в ходе которого неизвестный наехал на трехлетнего ребенка.

Инцидент произошел 14 июля текущего года в районе 15:30 на улице Пограничной в деревне Сухово. Тогда несовершеннолетний водитель, управляя квадроциклом, во время движения задним ходом совершил наезд на трехлетнего пешехода, после чего скрылся с места ДТП. В результате аварии ребенок получил ссадины и ушибы, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Кемеровской области.

Инспекторы ГИБДД возбудили административное судопроизводство по статье 12.27 КоАП РФ "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием". На данный момент полиция пытается установить владельца квардроцикла и человека, управлявшего транспортом в момент ДТП.

Сотрудники полиции просят всех граждан, которым что-либо известно об обстоятельствах ДТП и личности водителя, анонимно сообщить об этом по телефону 8-(3842)-28-83-66.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх