Новости и события » Hi-Tech » "Классная блоггерша": Пугачева сделала сюрприз Галкину

"Классная блоггерша": Пугачева сделала сюрприз Галкину

"Классная блоггерша": Пугачева сделала сюрприз Галкину

Максим Галкин впервые с начала пандемии выехал в командировку на несколько дней. Дома его возвращения ждала вся семья. Алла Пугачева устроила для супруга сюрприз и собрала близких.

В официальном Instagram-аккаунте Максима Галкина было опубликовано видео, в котором запечатлен сюрприз примадонны отечественной эстрады. Юморист впервые с начала пандемии коронавируса в стране уехал из Москвы по работе на три дня, поэтому семья решила его обрадовать и встретить всем составом.

- Возвращение. Вот как ждала семья, приехал брат с женой и детьми и устроили все вместе мне сюрприз! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.) - подписал ролик телеведущий.

На кадрах запечатлены родные Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Вначале съемку вела Лиза Галкина, затем инициативу перехватила и сама примадонна отечественной эстрады. Звезда показала брата супруга с женой и детьми. Позднее в ролике появляется виновник торжества, который был приятно удивлен сюрпризу.

- К нам приехал, к нам приехал наш Максюша дорогой, - спели родные юмориста, когда он вошел.

Подписчики Галкина пришли в восторг от такого сюрприза. В комментариях к публикации пользователи Сети отметили, что в семье царит гармония и идиллия. Кроме того, многие заметили способности Аллы Пугачевой к съемкам. Поклонники назвали примадонну отечественной эстрады "блоггером".

- "Классная блоггерша", "Как тепло и уютно СЧАСТЬЯ!!!", "Красота, счастья вам и здоровья", "Когда тебя ждут, когда горит огонь, когда есть к кому возвращаться", "Самое дорогое для человека-это его семья...Любящая семья очень ждет папу", - высказались фолловеры.

скриншот: Instagram / maxgalkinru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх