Новости и события » Hi-Tech » Яна Рудковская представила фанатам своего 18-летнего сына

Яна Рудковская представила фанатам своего 18-летнего сына

Яна Рудковская представила фанатам своего 18-летнего сына

Музыкальный продюсер Яна Рудковская поделилась с подписчиками снимком своего среднего сына Николая Батурина. Молодому человеку исполнилось 18 лет.

Яна Рудковская в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок со средним сыном Николаем. Кадр был сделан в честь дня рождения наследника знаменитого продюсера. Молодому человеку исполнилось 18 лет.

На представленном фото Яна Рудковская среди синих воздушных шаров позирует рядом с именинником и младшим сыном Александром, рожденным в браке с фигуристом Евгением Плющенко. Также на снимке был запечатлен праздничный торт.

- С днем рождения, Колюня, вот и тебе уже 18! Люблю, и желаю чтобы все твои мечты сбывались, зная, что для тебя нет ничего невозможного! (авторский стиль сохранен - прим. ред.) - подписала фото Рудковская.

Кроме того, музыкальный продюсер сообщила, что кадр был сделан ее старшим сыном Андреем.

Пользователи Сети в комментариях к публикации написали множество поздравлений с совершеннолетием Николаю Батурину, а также оставили восторженные отзывы по поводу внешности молодого человека.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх