Новости и события » Hi-Tech » "Денег не было даже на еду": Сати Казанова рассказала о жизни в Москве

"Денег не было даже на еду": Сати Казанова рассказала о жизни в Москве

Бывшая солистка музыкальной группы "Фабрика" Сати Казанова рассказала, как жила в первые два года по приезде в Москву. По словам знаменитости, иногда у нее не было средств даже на еду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)

Сати Казанова в официальном Instagram-аккаунте рассказала поклонникам, как ей приходилось жить в Москве по приезде. По словам популярной артистки, она переехала из Кабардино-Балкарии в столицу нашей страны благодаря заместителю постпреда республики при президенте РФ, бизнесмену Арсену Канокову. Тогда политик заметил будущую певицу в ресторане Нальчика и предложил переехать в Москву, где будущая звезда имела больше шансов на успех в сценической карьере.

- Я познакомила Арсена Башировича с отцом и, после долгои? и обстоятельнои? беседы, было принято решение о моем переезде (здесь и далее авторский стиль сохранен), - сообщила певица.

Первый год Сати Казанова жила вместе с девушкой из Кабардино-Балкарской Республики в квартире, оплачиваемой Арсеном Каноковым. Как отметила знаменитость, в Москве это было хорошей поддержкой для нее, так как столица славится своими ценами на жилье. Будущая знаменитость сразу же поступила в Академию им. Гнесиных, как и мечтала, и начала работать певицей в казино.

- Зарплата была небольшои?, но для меня было счастьем иметь возможность работать по призванию, творчески развиваться, постоянно разучивать новые песни и ставить хореографию, - призналась артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)

Однако первые два года жизни в столице России были для Сати Казановой тяжелыми. По словам знаменитости, иногда у нее не было средств не только на еду, но и на проезд в метро. Поэтому ей приходилось "растягивать" пачку макарон, чтобы ее хватило на максимально долгий срок.

- В первые два года жизни в Москве было по-разному. Порои? денег не было даже на метро и еду. звонила маме с папои? и изо всех сил скрывала слезы, чтобы не расстраивать родителеи?, - сообщила певица.

Тем не менее иногда нервы Сати Казановой сдавали и она могла расплакаться во время разговора с родителями. Но отец артистки заявил: она либо идет до конца, либо сейчас же собирает вещи и едет обратно. Такая перспектива девушку не устраивала, поэтому она приняла решение продолжать трудиться.

- Умудрялась не только зарабатывать, но и отправлять деньги родителям. Тогда я еще не знала, как развернется мои? сюжет, но верила, что за поворотом всегда есть место для очередного чуда, - рассказала Казанова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх