Новости и события » Hi-Tech » Поклонники приняли Татьяну Навку за ребенка на новом снимке

Поклонники приняли Татьяну Навку за ребенка на новом снимке

Анна Семенович показала совместный с Татьяной Навкой снимок. Пользователи Сети удивились тому, насколько молодо выглядит знаменитая фигуристка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Анна Семенович опубликовала в официальном Instagram-аккаунте фото с "девичника". На кадре исполнительница позирует в компании Алики Смеховой и Татьяны Навки. Знаменитости запечатлены сидящими на диване на веранде.

- Девочки не надо завидовать просто съешьте клубничку (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала фото бывшая солистка "Блестящих".

Поклонники отметили, что снимок получился ярким и жизнерадостным, однако в глаза им бросилось то, насколько молодо выглядит Татьяна Навка без макияжа. Многие из них написали в комментариях публикации, что знаменитой спортсменке не дашь больше 20-ти лет. Кроме того, подписчики Анны Семенович начали интересоваться, что за "девочка" рядом с ней сидит.

- "Навка так похорошела, просто прелесть!", "Без макияжа выглядит ребенком!", "После карантина Татьяна чудо как хороша!" - цитирует слова фолловеров "7дней".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх