Новости и события » Hi-Tech » Алекса показала "жаркий" поцелуй с женатым любовником

Алекса показала "жаркий" поцелуй с женатым любовником

Певица Алекса поделилась в своем микроблоге снимком, на котором запечатлена с возлюбленным. По словам пользователей Сети, поцелуй пары получился "жарким".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALEKSA_OFFICIAL (@aleksa___official)

Алекса в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, на котором запечатлена в компании возлюбленного. На кадре пара целуется, запечатлев себя сбоку. При этом в подписи к посту артистка сообщила, что "своего" человека ни с кем не спутаешь, поскольку от него "мурашки по сердцу, нежность волнами, счастье улыбкои?".

- Свое хочется в ладони брать и беречь. Своему нечего прощать, потому что обижаться не на что. Со своим все переживешь, потому что не в тягость, а в радость каждыи? день. Свое не опишешь никому (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала певица.

Пользователи Сети в комментариях к публикации написали, что поцелуй на фотографии получился "жарким". По словам подписчиков, такая страсть на кадре - результат гармоничных отношений между партнерами. Кроме того, многие подписчики заявили, что исполнительница рядом со своим возлюбленным выглядит очень счастливой. По мнению фолловеров, девушка никогда настолько сильно "не светилась", как сейчас.

- "Жаркий поцелуй, класс", "Вы очень похожи Мне кажется, что вы созданы друг для друга! Что не делается, все к лучшему!Любви бесконечной", "Вы такая красивая пара!!Сразу видно что вы счастливы", "Саш даже по фото ты с этим парнем совсем другая стала, счастливая", - высказались пользователи Сети.

Однако, как сообщает СМИ, возлюбленный Алексы состоит в браке. По информации прессы, у молодого человека жена находится на восьмом месяце беременности. Об этом пишет издание StarHit.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх