Новости и события » Hi-Tech » Последняя программа с Юлией Норкиной появилась в Сети

Последняя программа с Юлией Норкиной появилась в Сети

Последняя программа с Юлией Норкиной появилась в Сети

В эфир вышла последняя программа с участием Юлии Норкиной. Журналистка скончалась 5 июня, через несколько дней после записи шоу.

В эфир вышла программа с участием умершей Юлии Норкиной. Женщина появилась в конце мая на шоу "Пусть говорят" на одном из федеральных каналов в качестве эксперта. О том, что это последнее появление журналистки на телевидении сообщил ведущий передачи Дмитрий Борисов.

- Эту программу мы записали, казалось бы - вот только что, в самом конце мая. И так вышло, что это последняя запись с участием Юлии Норкиной. Шоком для всех нас стала весть о ее внезапном уходе из жизни, - рассказал Борисов.

В данном выпуске обсуждался скандал вокруг звезды 90-х Ромы Жукова, который ушел от своей супруги и шестерых детей к молодой возлюбленной. Во время шоу Юлия Норкина раскритиковал певца за то, что он оставил семью. Руководством телеканала было принято решение сохранить выступление журналистки в эфире.

Во время передачи супруга телеведущего Андрея Норкина заявила, что ей не приходилось встречать в своей жизни настолько странных людей, как члены этой семьи. Как отметила журналистка, для нее они все фрики.

скриншот: YouTube / Пусть говорят.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх