Новости и события » Hi-Tech » Жена Овечкина показала фигуру через неделю после вторых родов

Жена Овечкина показала фигуру через неделю после вторых родов

Жена Овечкина показала фигуру через неделю после вторых родов

Супруга хоккеиста Александра Овечкина Настасья Шубская продемонстрировала поклонникам фигуру через неделю после родов. Девушка подарила спортсмену второго наследника.

Настасья Шубская в сторис официального Instagram-аккаунта опубликовала фото, на котором не стала скрывать свою фигуру. Примечательно, что только неделю назад супруга Александра Овечкина родила второго ребенка, а сейчас уже продемонстрировала стройные ноги и подтянутый живот.

На кадре возлюбленная хоккеиста позирует в гардеробной комнате, фотографируя себя в зеркало. При этом на молодой маме надеты короткие черные шорты и обтягивающая футболка в тон. Волосы девушки собраны в хвост.

Отметим, что 26-летняя Настасья Шубская всегда старалась следить за питанием и регулярно занималась спортом. Даже во время второй беременности она в микроблоге публиковала видео из гимнастического зала.

скриншот: Instagram / nastyashubskaya.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх