Новости и события » Hi-Tech » Первый в мире неубиваемый смартфон Armor 7 удачно прошел тест на непотопляемость

Первый в мире неубиваемый смартфон Armor 7 удачно прошел тест на непотопляемость

Первый в мире неубиваемый смартфон Armor 7 удачно прошел тест на непотопляемость

Компания по производству защищенных мобильных телефонов Ulefone представила свой флагманский неубиваемый смартфон Armor 7. Первое в мире устройство своего класса удачно прошло тест на непотопляемость, поэтому гаджет очень заинтересовал пользователей Сети.

Компания Ulefone опубликовала в интернете видеоролик, на котором показывает невероятные возможности неубиваемого смартфона Armor 7. Мобильное устройство вываливают в песке, погружают в болото, ныряют с ним в акваланге, оставляют в реке на долгое время, но гаджет продолжает исправно работать. Достаточно обмыть его чистой водой и удалить грязь, чтобы продолжить пользоваться смартфоном. Тест на непотопляемость Armor 7 прошел отлично. Стоит отметить, что устройство также бросали с высоты, но и это не навредило ему. На корпусе даже не осталось царапин, а дисплей исправно работает.

Первый в мире неубиваемый смартфон имеет дисплей с ударопрочного стекла диагональю 6,3 дюйма. Быстродействие устройства обеспечивают 8 гигабайт оперативной памяти и процессор Helio P90. Для хранения мультимедийных файлов имеется 128 гигабайт встроенной памяти. Долгое время автономной работы обеспечит аккумуляторная батарея на 5500 мАч. Устройство также оборудовано датчиком NFC. На рынок уникальный смартфон поступил в начале ноября.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх