Новости и события » Hi-Tech » "Кризис среднего возраста": Карина Кокс назвала причину ухода из "Сливок"

"Кризис среднего возраста": Карина Кокс назвала причину ухода из "Сливок"

Бывшая солистка группы "Сливки" Карина Кокс раскрыла подробности ухода из популярного музыкального коллектива. По словам исполнительницы, у нее начался "кризис среднего возраста".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Карина Кокс (@karinak0ks)

Карина Кокс появилась на широкой сцене как солистка группы "Сливки". В последнем интервью на телевидении артистка рассказала о причинах ухода из коллектива. По словам знаменитости, она перестала испытывать прежний энтузиазм к успеху. Однако решение покинуть "Сливки" она приняла из-за эмоционального состояния. Об этом пишет издание "Дни. ру".

- Уход из "Сливок" был основан на эмоциональном состоянии. У меня настал кризис среднего возраст", - цитирует слова певицы пресса.

Свою карьеру исполнительница начала будучи студенткой. Она собрала группу единомышленников, с которыми начала выступать различных площадках Санкт-Петербурга. Однако группа просуществовала недолго. Вскоре молодое дарование заметил продюсер Евгений Орлов, взявший под свою опеку проект Карины Кокс, переименовав его в "Сливки".

Вскоре музыкальный коллектив приобрел популярность, став при этом одним из самых главных творений Орлова. Тем не менее состав группы часто менялся, и только Карина Кокс оставалась бессменным лидером "Сливок". А после выхода седьмого альбома исполнительница поняла, что ее рвение к успеху исчезает, поэтому решила начать сольную карьеру.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх