Новости и события » Hi-Tech » Ляйсан Утяшева показала "совершенное" тело после экстремального похудения

Ляйсан Утяшева показала "совершенное" тело после экстремального похудения

Ляйсан Утяшева показала "совершенное" тело после экстремального похудения

Знаменитая спортсменка предстала перед поклонниками после похудения. Своими результатами Ляйсан Утяшева поделилась в микроблоге.

Ляйсан Утяшева в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала кадр, на котором она запечатлела себя в отражении зеркала. Перед поклонниками знаменитая спортсменка появилась в коротком топе, ярко-желтых штанах и защитной маске. На изображении заметны изменения в фигуре супруги Павла Воли: пресс стал более выразительным. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Примечательно, что под селфи знаменитость оставила надпись "сексимама". Кроме того, пресса отмечает, что гимнастка довела свое тело до "совершенства" за время самоизоляции, поскольку занималась ежедневными тренировками. По словам Утяшевой, такого результата ей удалось добиться благодаря диете, постоянной физической нагрузке, а также правильным пищевым привычкам, которые можно сформировать в течение одного месяца.

- Тут важно поставить цель и к ней идти. Спортсменка предупредила: всегда найдется повод отложить похудение на завтра. Важно не идти на поводу у своих эмоций и добиваться своего, а потом просто поддерживать результат, - цитирует слова спортсменки издание.

Стоит отметить, что Ляйсан Утяшева в своем микроблоге помогает подписчикам добиться желаемых результатов, регулярно выкладывая ролики с тренировками. Также спортсменка показывает, что и как готовит для себя и семьи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх