Новости и события » Hi-Tech » "Пополнение в семье": певица Слава показала "маленького"

"Пополнение в семье": певица Слава показала "маленького"

Эстрадная исполнительница Слава поделилась с пользователями Сети радостным известием. В их семье произошло пополнение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SLAVA (@nastya_slava)

Слава в своем официальном Instagram-аккаунте поделилась радостным известием - в их семье произошло пополнение. В опубликованном ролике исполнительница запечатлела щенка мопса. На кадрах домашний любимец весело играет с артисткой, кусая ее за пальцы и бегая вокруг нее.

- У нас еще одна малявка (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала ролик знаменитость.

Также на странице Славы появилось множество сторис с щенком. На одном из опубликованных видео артистка сообщает, что новый член семьи - девочка, которую назвали "кисюня". Сама исполнительница называет любимца "маленьким" и даже разрешает лежать с ней на кровати.

Пользователи Сети положительно восприняли данную новость и написали большое количество восторженных отзывов. Многие подписчики певицы в комментариях к публикации написали, что она не прогадала с выбором породы домашнего питомца. По их мнению, мопсы - "лучшие в мире собаки", поскольку очень "добродушные".

- "Это лучшие в мире собаки, Мопсы это настоящие детишки", "Мопсики, самые лучшие собачки для души!'", "У нас тоже мопс, это просто чудо а не собаки. Только храпят и хрюкают, но до чего добродушные", - высказались фолловеры.

видео: Instagram / nastya_slava.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх