Новости и события » Hi-Tech » "Как страшно": Бероев показал татуировки Алферовой

"Как страшно": Бероев показал татуировки Алферовой

Актер театра и кино Егор Бероев поделился с подписчиками снимком супруги в ее день рождения. Однако пользователи Сети были удивлены изображением артистки, тело которой украсили многочисленные татуировки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Бероев (@egorberoev)

Егор Бероев публично поздравил свою супругу с днем рождения. Так, актер опубликовал в Instagram-аккаунте фото Ксении Алферовой. Однако кадр вызвал небывалый ажиотаж среди пользователей Сети. Дело в том, что на снимке 46-летняя актриса идет по пляжу в красном бикини, а все ее тело покрыто различными татуировками.

Однако поклонники заявили в комментариях к публикации, что данным снимком Егор Бероев пошутил над своей женой. По их мнению, у актрисы нет татуировок на теле, а на кадре они появились только благодаря обработке в фоторедакторе. Однако были и те, кто всерьез отнесся к снимкам. Так, некоторые подписчики заявили, что рисунки на руках и животе знаменитости выглядят "ужасно" и "страшно".

Кроме того, пользователи Сети высоко оценили внешний вид знаменитости, отметив ее "стройную" фигуру. Многие написали, что не у всех в 46 лет сохраняются настолько "аппетитные" формы.

- "Хорошая форма", "Прекрасная фигура", "Какая стройная!", "Ай, как шикарно! Муж с чувством юмора - это счастье! С Днем рождения, Ксюша! Огромного тебе счастья и пусть твоя улыбка всегда будет такой заразительной! Даешь миру улыбки, а не вирусы!", "Как страшно", "Ужас..... зачем же так себя безвкусно разукрашивать?..." (авторский стиль сохранен - прим. ред.) - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх