Новости и события » Hi-Tech » "Family look": Петросян и Брухунова вышли в свет в одинаковых нарядах

"Family look": Петросян и Брухунова вышли в свет в одинаковых нарядах

Юморист Евгений Петросян предстал перед публикой в компании молодой супруги Татьяны Брухуновой. При этом возлюбленные были в одинаковых нарядах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Евгений Петросян в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал фото, на котором он запечатлен в компании молодой возлюбленной Татьяны Брухуновой. Возлюбленные позируют на деревянной скамейке, соблюдая социальную дистанцию. При этом одеты они в одинаковом стиле.

- Family look (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписал кадр телеведущий.

Примечательно, что у супругов не только одинаковый стиль, но и одинаковая верхняя одежда. Возлюбленные запечатлены в двубортных плащах черно-коричневого цвета свободного кроя. Разница во внешнем виде состоит лишь в том, что у Татьяны Брухуновой тренч застегнут на левую сторону, а у Евгения Петросяна - на правую. Также в образе обеих знаменитостей присутствуют белые кеды, черные брюки и головной убор.

Стоит отметить, что это первый снимок в микроблоге сатирика с возлюбленной. До этого момента он не публиковал совместные с помощницей снимки. Комментарии к публикации Евгений Петросян заранее решил отключить, поэтому пользователи Сети не смогут высказать свое мнение по поводу данного кадра.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх