Новости и события » Hi-Tech » Американские ученые нашли вымывающие коронавирус из организма антитела

Американские ученые нашли вымывающие коронавирус из организма антитела

Американские ученые нашли вымывающие коронавирус из организма антитела

Американская биофармацевтическая компания сообщила, что их ученые нашли антитела, которые обволакивают коронавирус и вымывают его из организма за четыре дня.

Американские ученые сообщили, что им удалось выявить тип антител, которые защищают клетки человеческого организма от проникновения коронавируса и выводят его в течение четырех суток.

Специалисты отметили, что антитело STI-1499 способно "на 100% подавлять" коронавирус, его можно начать использовать на несколько месяцев раньше появления вакцины.

- Имеется решение, работающее на 100%. Если в вашем организме есть антитело нейтрализующего действия, то вам не понадобится соблюдать безопасную дистанцию, - объяснил основатель биофармацевтической компании Генри Джи.

Он рассказал, что вирус выживает в организме, если ему удается попасть в клетку. Когда антитело не позволяет патогену проникнуть в клетку, он умирает, так как не способен воспроизводиться, передает телеканал Fox News.

Больше информации о коронавирусе в мире можно найти в специальном разделе на сайте VSE42.Ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх