Новости и события » Hi-Tech » Компании Xiaomi и Haval готовят сюрприз для своих клиентов

Компании Xiaomi и Haval готовят сюрприз для своих клиентов

Компании Xiaomi и Haval готовят сюрприз для своих клиентов

Компании Xiaomi и Haval подписали соглашение о сотрудничестве, которое предоставляет скидки клиентам брендов на продукты партнеров. Однако корпорации готовят серьезный сюрприз для своих юзеров, о котором они расскажут 21 ноября.

Компании Xiaomi и Haval договорились о стратегическом сотрудничестве, которое не имеет аналогов на китайском рынке. Уже сейчас клиенты данных брендов пользуются привилегиями при покупке товара у партнеров. Например, собственники автомобилей от Haval получают скидку от 10 до 15 процентов на все устройства от Xiaomi, и наоборот, клиенты технологической компании могут воспользоваться бонусом в размере 10 тысяч рублей при покупке транспортного средства от китайского автопроизводителя. Все же на этом торговое соглашение не заканчивается. Бренды готовят настоящий сюрприз для своих клиентов.

Согласно сообщениям инсайдеров, компании Xiaomi и Haval сообщат о приятном бонусе уже 21 ноября. Однако никто не знает, какой именно сюрприз китайские производители техники и транспорта приготовили для юзеров.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх