Новости и события » Hi-Tech » Объявлена дата начала продаж устройства PhoneBook

Объявлена дата начала продаж устройства PhoneBook

Объявлена дата начала продаж устройства PhoneBook

Объявлена дата начала продаж PhoneBook. К устройству подключается смартфон, далее можно запускать мобильные приложения на дисплее. Конструкция девайса позволяет использовать клавиатуру и мышь для игр.

Сбор денежных средств для реализации проекта по созданию гаджета проходит на интернет-платформе коллективного финансирования Kickstarter. Необходимая сумма уже собрана, несмотря на то, что до окончания срока остается еще две недели. Новинка имеет 15,6-дюймовый экран, стереодинамики, тачпад и клавиатуру. Предусмотрен стандартный 3.5-мм разъем, HDMI, а также один вход USB-C и два USB. Максимальное время автономного функционирования девайса составляет восемь часов. Предусмотрена поддержка всех смартфонов, функционирующих на операционной системе Android, кроме MediaTek и iPhone.

Стоимость гаджета определена на уровне 169 долларов, причем все желающие могут сделать предварительный заказ. Розничные продажи запланированы на декабрь текущего года, в магазинах устройство PhoneBook предложат за 249 долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх