Новости и события » Hi-Tech » Блогеры "Яндекс.Дзена" смогут вести совместные каналы

Блогеры "Яндекс.Дзена" смогут вести совместные каналы

Блогеры "Яндекс.Дзена" смогут вести совместные каналы

У блогеров появится возможность вести совместные с другими людьми каналы на площадке "Яндекс. Дзен". Соответствующей информацией поделились в пресс-службе платформы.

Теперь владелец любого канала имеет возможность предоставлять другим три вида доступа, включая просмотр статистики, создание или редактирование уже имеющихся материалов, а также "администраторские" права. Благодаря совместному доступу блогерам будет проще взаимодействовать с рекламодателями, поскольку те смогут просматривать статистику всех вовлеченных в работу каналов посредством единого интерфейса.

Представляющий "Яндекс.Дзен" Александр Соболь отметил, что для компании важно развитие платформы совместно с блогерами. Разработчики учитывают поступающие от последних предложения, и совместный доступ стал результатом взаимодействия сторон. На рынок видеоплатформ сервис вышел в конце сентября.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх