Новости и события » Hi-Tech » "Лекарства не помогали": Юлия Снигирь рассказала о проблемах со здоровьем

"Лекарства не помогали": Юлия Снигирь рассказала о проблемах со здоровьем

Российская актриса Юлия Снигирь призналась, что испытывала проблемы со здоровьем во время съемок сериала "Кровавая барыня". По словам артистки, однажды ей пришлось вызывать скорую помощь, поскольку "лекарства не помогали".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Снигирь (@yuliasnigir)

Как пишет СМИ, Юлия Снигирь - одна из самых красивых женщин российского кинематографа. Актрису заметили даже зарубежные режиссеры, благодаря чему она снималась в Голливуде. В нашей стране она не менее популярна, однако ей пришлось отклонить 11 предложений после съемок в картине "Кровавая барыня". По словам знаменитости, у нее просто не было сил на новые проекты. Об этом пишет издание "Дни. ру".

Актриса призналась, что изначально мало верила в свои силы, так как считала данную роль сильно мрачной. По сценарию ее героиня - жесткая и сильная женщина, а артистке хотелось сделать из нее истеричную и слабую. Для этого знаменитость даже похудела, не прилагая для этого никаких усилий. Поскольку артистка считала, что Дарья Салтыкова в ее исполнении должна быть "худой птицей". Кроме того, со знаменитостью во время съемок стали происходить некоторые странности.

- После съемки сцены, где Салтычиху тошнит, мне стало плохо. Ночью я вызвала скорую - было похоже на очень сильное отравление, лекарства не помогали. Я так до сих пор и не поняла, что это было, - цитирует слова актрисы пресса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Снигирь (@yuliasnigir)

Затем Снигирь была госпитализирована прямо со съемочной площадки, поскольку у нее произошло смещение шейных позвонков, однако списала артистка это на Салтычиху, которая "шалит". Также актриса рассказала, что для нее оказалась сложной сцена, где ей нужно было ударить "сына" главной героини.

- Мальчик Даня жалобно смотрел на меня своими огромными глазами, и мне становилось от всего этого нехорошо, - рассказала знаменитость.

Сериал "Кровавая барыня" зрители смогли увидеть на экранах еще в 2017 году. Юлия Снигирь в нем исполнила роль дворянки Дарьи Салтыковой, на руках которой не одна сотня смертей крепостных. Злой нрав Салтычихи проявился после того, как ее супруг исчез при странных обстоятельствах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх