Новости и события » Hi-Tech » Известный писатель раскритиковал хейтеров Кристины Асмус

Известный писатель раскритиковал хейтеров Кристины Асмус

Популярный российский писатель Александр Цыпкин раскритиковал на своей странице в социальной сети хейтеров отечественной актрисы театра и кино Кристины Асмус.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Накануне Александр Цыпкин опубликовал в своем официальном Instagram фото, на котором изображена Кристина Асмус. В комментарии к посту писатель сообщил, что "появилась целая группа на всю голову отъехавших отморозков, которых неплохо бы запереть принудительно в дурдом и там держать". По словам сценариста, актриса рассказала ему подробности "травли", которой подверглась со стороны общественности после постельной сцены в нашумевшем фильме текст. Кроме того, сообщается, что девушке стали поступать "реальные угрозы".

- Какие-то твари, наивно думая, что их не вычислить по айпи, совершают уголовно-наказуемое преступление, - написал Цыпкин.

Писатель выразил обеспокоенность происходящим с Асмус. Он отметил, что государство должно "взять под контроль" эту "кучку клинических психопатов с отравленной душой и бессмысленным существованием", поскольку в противном случае все может кончиться кровью "либо хейтера, либо его жертвы".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Tsypkin / Цыпкин (@alexander_tsypkin)

Ко мнению Цыпкина присоединился российский актер театра и кино Максим Виторган, который также поддержал девушку. После чего мужчина заявил, что "у нас повестка дня каких-то дремучих годов. Актриса снялась в откровенной сцене - офигеть событие вообще". Об этом пишет inforeactor.ru.

Откровенная сцена в кино - это не единственное, чем знаменитости привлекают внимание к своей персоне. Нередко артисты наряжаются в смелые наряды, эпатирующие публику. О том, кто из звезд смог превратить свой выход в свет в повод для обсуждения, вы можете узнать в нашей статье.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх