Новости и события » Hi-Tech » К выходу готовится новое обновление Windows 10 November 2019 Update

К выходу готовится новое обновление Windows 10 November 2019 Update

К выходу готовится новое обновление Windows 10 November 2019 Update

К выходу готовится ноябрьское обновление Windows 10 November 2019 Update, что ранее анонсировали представители Microsoft. Распространение апдейта для ОС должно стартовать уже во вторник, 12 ноября.

Такой вывод сделан специалистами с учетом готовности ISO-образов в Microsoft Developer Network. Ожидается, что установить апдейт пользователям предложат через Центр обновлений. Официально разработчиком дата не подтверждалась, поэтому не исключается, что релиз впоследствии перенесут. Если на устройстве имеется майский патч, то на загрузку обновления уйдет, предположительно, не более 10 минут.

Ключевым требованием для получения Windows 10 November 2019 Update является наличие на диске C по меньшей мере 32 ГБ свободного места, в противном случае установить его не получится. Однако в реальности лучше иметь больше памяти, чтобы хранить промежуточные файлы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх