Новости и события » Hi-Tech » "Сутки рыдала": Брухунова рассказала о потере питомца

"Сутки рыдала": Брухунова рассказала о потере питомца

Молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками историей тяжелого момента своей жизни. По словам женщины, ей пришлось отказаться от своего питомца из-за сильной аллергии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Молодая супруга Евгения Петросяна в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала пост, в котором рассказала о трагедии в своей жизни, произошедшей еще полтора года назад. Как отмечается в подписи к посту, в январе 2019 года сбылась ее "маленькая мечта" - у нее появилась собака породы сиба-ину. К появлению нового члена семьи она долго готовилась, на протяжении нескольких месяцев выбирала ему имя, а когда увидела фото щенка, то сразу поняла, что это ее "девочка". Однако радость возлюбленной юмориста была недолгой.

- Утром следующего дня я сдала кровь. Ответ был жутким: аллергия. Иными словами мой организм категорически взбунтовался против собаки. Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - рассказала она.

По словам Татьяны Брухуновой, ей пришлось вернуть щенка в питомник, где она его и взяла. Однако она до сих пор переживает из-за этого. Женщина рассказала, что после случившегося "сутки рыдала", потом "еще месяц плакала... каждый день". Супруга Петросяна корит себя за безответственность, так как "позволила себе беспечно взять живое существо в дом", не подумав при этом о возможных последствиях.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх