Новости и события » Hi-Tech » "Самое сексуальное фото": Вера Брежнева топлес предстала перед фанатами

"Самое сексуальное фото": Вера Брежнева топлес предстала перед фанатами

Российская исполнительница Вера Брежнева в своем микроблоге опубликовала снимок без бюстгальтера. Пользователи Сети назвали фото "самым сексуальным".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VB Diary???? Vera Brezhneva (@vbdiary)

Вера Брежнева в своем Instagram-аккаунте, посвященном здоровому образу жизни, опубликовала снимок, который вызвал волну обсуждений среди пользователей Сети. На кадре артистка позирует перед зеркалом в ванной комнате, фотографируя саму себя. При этом из одежды на артистке только джинсы. Грудь же певица прикрыла скрещенными руками. А в подписи к посту Вера Брежнева рассказала, что старается совершенствовать навыки своего организма.

- Для того, чтобы помогать своему организму, я устраиваю мягкие разгрузочные дни. в свои разгрузочные дни я убираю весь животный белок, глютен, сахар и все молочные продукты. Получаются веганские дни (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - заявила певица.

Однако пользователей Сети больше привлек снимок исполнительницы, нежели подпись. Многие из поклонников в комментариях к публикации заявили, что данный снимок является "самым сексуальным" из тех, что певица когда-либо публиковала. Кроме того, подписчики отметили, что не ожидали такой откровенности от своей любимицы.

- "Самое сексуальное фото которое у вас было", "С ума сойти от такого фото", "Самое откровенное фото Веры", "Чуть телефон из рук не выпал, думала аккаунт взломали", "Ну очень красивое тело", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх