Новости и события » Hi-Tech » "Моим слезам не было конца": Кудрявцева заявила о "предательстве" родственника

"Моим слезам не было конца": Кудрявцева заявила о "предательстве" родственника

Российская телеведущая Лера Кудрявцева в микроблоге рассказала об обмане мужа своей сестры. По словам артистки, родственник пообещал исполнить давнюю мечту женщины, но не сделал этого.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Лера Кудрявцева в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в скафандре в центре подготовки космонавтов. А в подписи к посту она пояснила, какая история сопровождает данный кадр. По словам телеведущей, она очень давно мечтала слетать в космос. Тогда муж сестры, который работает в центре подготовки космонавтов, сказал, что может организовать данное мероприятие. Причем, как отметила знаменитость, она действительно собиралась совершить путешествие за пределы нашей планеты.

- Я ночами не спала, всем растрындела мол все - лечу в космос сны снились, как я взлетаю и мой полет Снимает программа "время" Облазила в центре все, посидела в ракете согнувшись рогаликом, залезла в скафандр (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - пояснила актриса.

Кроме того, как вспоминает телеведущая, родственник даже предлагал ей испытать возможности своего тела и сесть в "центрифугу", однако Кудрявцева отказалась, сославшись на то, что "не хотела там все заблевать". Тем не менее "идеей и мечтой" она жила до того момента, пока муж сестры не сказал, что пошутил.

- Моим слезам не было конца После этого "предательства" я не знала больше о чем мечтать. Дура не? - задалась вопросом телеведущая.

Пользователи Сети отметили в комментариях к публикации, что история вышла "очень смешной". Кроме того, многие подписчики удивились непосредственности артистки и заявили, что "у каждого свои мечты, которые нужно ценить".

- Не дура! Лера ты молодец! Что про это пишешь, и вообще! Не у каждого такие яркие мечты! - высказался один из фолловеров.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх