Новости и события » Hi-Tech » Презентацию смартфона Meizu 17 перенесли

Презентацию смартфона Meizu 17 перенесли

Презентацию смартфона Meizu 17 перенесли

Сетевой инсайдер Мукул Шарма в микроблоге Twitter раскрыл информацию о смартфоне Meizu 17. Презентацию нового мобильного устройства запланировали не на 15, а на 17 апреля 2020 года.

Китайский производитель заявил, что Meizu 17 заставит покупателей желать смартфон с поддержкой сетей пятого поколения. Предполагается, на первом показе гаджета расскажут о передовой технологии mSmart 5G. Ожидается, новинка получит AMOLED-дисплей размером 6,5 дюйма с частотой обновления экрана 90 Гц. Аппарат оснастят процессором Snapdragon 865 и модулем NFC, предназначенным для бесконтактного обмена данными между устройствами на близком расстоянии. Meizu 17 получит поддержку Wi-Fi 6 и 30-ваттной зарядки, камеру с основным датчиком изображения на 64 Мп и питающую батарею емкостью 4500 мАч.

Кроме того, смартфон выпустят в двух версиях с разным объемом памяти. Модель с 12 Гб ОЗУ и внутренним хранилищем емкостью 256 Гб оценили суммой 660 долларов США. За версия с 8 Гб оперативной памяти и ПЗУ объемом 128 Гб придется выплачивать 560 единиц американской валюты. Официальные сведения о Meizu 17 обнародуют лишь после презентации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх