Новости и события » Hi-Tech » Стартовали продажи «неубиваемого» смартфона Ulefone Armor 7E

Стартовали продажи «неубиваемого» смартфона Ulefone Armor 7E

Стартовали продажи «неубиваемого» смартфона Ulefone Armor 7E

Стартовали продажи нового защищенного смартфона Armor 7E от компании Ulefone. Как оказалось, устройство, которое ранее продемонстировало невероятную устойчивость к различным внешним воздействиям, оценено производителем в 270 долларов США.

Новинка получила довольно производительный, как для устройств ее класса, процессор Helio P90 от компании Mediatek и поставляется с 4 гигабайтами оперативной памяти. Весьма внушительно выглядит и объем постоянного хранилища данных в этой модели - его емкость составляет 128 гигабайт. Кроме того, производитель заявляет, что Ulefone Armor 7E можно существенно прокачать по части внутреннего хранилища, поскольку устройство поддерживает карты памяти объемом до 2 терабайт. Модель также может похвастать 48-мегапиксельной камерой, 6,3-дюймовым дисплеем и завидной автономностью благодаря встроенной АКБ на 5500 мАч.

Впрочем, самые главные достоинства гаджета заключаются в его усиленном защищенном корпусе, который соответствует военному стандарту безопасности MIL-STD-810G. Это означает, что смартфон не перестанет работать даже в случае погружения на глубину до 30 минут и сильных ударов.

Ранее компания продемонстрировала широкой публике, на что способна ее новая защищенная новинка. На показанном ролике дисплеем устройства крошили орехи, им забивали гвозди, об него разбивали кирпичи и бросали на него металлический шар. Как оказалось, смартфон достойно выдержал все эти испытания, что позволило компании назвать модель «неубиваемым» смартфоном.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх