Новости и события » Hi-Tech » Топалов эксплуатировал годовалого сына в качестве спортинвентаря

Топалов эксплуатировал годовалого сына в качестве спортинвентаря

Топалов эксплуатировал годовалого сына в качестве спортинвентаря

Российский певец Влад Топалов показал, как занимается спортом во врем самоизоляции. В качестве инвентаря мужчина использовал своего наследника.

Влад Топалов показал подписчикам, как поддерживает свое тело в форме во время самоизоляции. На опубликованном ролике в официальном Instagram-аккаунте его супруги Регины Тодоренко музыкант приседает с сидящем на его плечах годовалым сыном, используя малыша в качестве спортинвентаря. Об этом пишет издание "Дни. ру".

- Наверное, у всех дети счастливы сейчас, ведь родители дома. В такое непростое время появилась возможность быть в семье. Пожалуй, это единственный плюс, - цитирует слова телеведущей пресса.

Как отмечает издание, наследник певца явно получает удовольствие от происходящего, широко улыбаясь во время каждого подхода отца. Мама же мальчика призвала пользователей Сети заняться собой перед началом летнего сезона и не терять зря времени на самоизоляции.

скриншот: Instagram / reginatodorenko.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх