Новости и события » Hi-Tech » "Не надо спать с режиссером": Ивлеева заявила о большом количестве предложений в кино

"Не надо спать с режиссером": Ивлеева заявила о большом количестве предложений в кино

"Не надо спать с режиссером": Ивлеева заявила о большом количестве предложений в кино

Популярный блогер Настя Ивлеева рассказала в своем микроблоге, что она планирует продолжить актерскую карьеру. Кроме того, по словам девушки, ей поступает множество предложений из разных проектов.

Настя Ивлеева в настоящее время находится на самоизоляции и активно общается с поклонниками. Так, артистка отвечала на вопросы пользователей Сети в сторис своего официального Instagram-аккаунта. В одном из роликов девушку спросили, собирается ли она продолжать актерскую карьеру. На это телеведущая ответила утвердительно.

- И все на главные роли. Даже не надо спать с режиссером, - заявила Настя Ивлеева в сторис своего микроблога.

Также она отметила, что планирует развиваться в данном направлении. Кроме того, телеведущая рассказала, что ей уже поступило множество предложений из различных проектов.

Стоит отметить, что Настя Ивлеева уже имела опыт актерской игры. Так, телеведущая исполнила одну из главных ролей в сериале "Туристическая полиция". А также она появилась во второй части картины "Бабушка легкого поведения", сыграв ведущую новостей.

скриншот: Instagram / _agentgirl_


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх