Новости и события » Hi-Tech » Fujitsu представила бюджетный смартфон Arrow Be4 без вырезов и отверстий в экране

Fujitsu представила бюджетный смартфон Arrow Be4 без вырезов и отверстий в экране

Fujitsu представила бюджетный смартфон Arrow Be4 без вырезов и отверстий в экране

Компания Fujitsu представила бюджетный смартфон Arrow Be4, отличающийся не только низкой ценой, но и отсутствием отверстий и вырезов в экране. Зато он получил рамки над и под дисплеем, что сейчас встречается редко.

Fujitsu Arrow Be4 выпустили с OLED-экраном размером 5,6 дюйма разрешением FullHD+. Мобильное устройство оснащено процессором Snapdragon 450, ОЗУ объемом 3 Гб и внутренним хранилищем емкостью 32 Гб. Гаджет получил слот для установки карт памяти, одинарную основную камеру на 13 Мп и «фронталку» на 8 Мп. Сканер отпечатков пальцев расположен в задней части устройства. Смартфон произвели с питающей батареей на 2780 мАч. Доступны модели в четырех цветах, начиная с золотистого и заканчивая фиолетовым. Кроме того, имеются белая и черная версии.

Fujitsu Arrow Be4 относят к классу бюджетных гаджетов. Хотя производитель не назвал точной стоимости устройства, но эксперты предполагают, что его цена не превысит 100 долларов США. В настоящее время отсутствуют сведения о дате начала продаж гаджета.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх