Новости и события » Hi-Tech » Apple открыл доступ к фильмам и сериалам на своем стрим-сервисе

Apple открыл доступ к фильмам и сериалам на своем стрим-сервисе

Apple открыл доступ к фильмам и сериалам на своем стрим-сервисе

Стриминговый сервис Apple сообщил об открытии доступа к определенным фильмам и сериалам. Пользователи ресурса теперь смогут бесплатно посмотреть одну документальную ленту, несколько многосерийных шоу и три детских картины.

Стриминг-сервисы на фоне пандемии коронавируса начали пользоваться рекордным спросом. Количество подписчиков Disney + увеличилось до 50 миллионов всего за несколько недель. Прирост на 10 процентов за месяц продемонстрировали и показатели Netflix. Последний еще в начале марта сообщил о выпуске бесплатного контента для всех новых подписчиков.

Apple TV+ с 11 апреля откроет доступ к фильму «Королева слонов». Также в перечень бесплатного контента вошли сериалы «Дикинсон», «Дом с прислугой», «Ради человечества» и «Литл-Америка». Специально для детской аудитории сервис откроет доступ к «Снупи в космосе», «Посланиям призрака» и «Помощникам».

Контент будет доступен до конца месяца только владельцам устройств, работающих на основе операционных систем iOS и tvOS. Также сервис предлагает оформить временную подписку на 7 дней абсолютно бесплатно. Для новых владельцев приставок Apple TV и смартфонов iPhone предоставляется возможность получить доступ к стримингу на год всего за 1 доллар.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх