Новости и события » Hi-Tech » В Сети появился список смартфонов Xiaomi, которые обновятся до MIUI 12

В Сети появился список смартфонов Xiaomi, которые обновятся до MIUI 12

В Сети появился список смартфонов Xiaomi, которые обновятся до MIUI 12

В Сети появился список смартфонов Xiaomi, которые обновятся до MIUI 12. Не исключено, что это был намеренный слив информации с целью привлечь внимание к новой прошивке.

На сегодняшний день Xiaomi еще не презентовала MIUI 12, однако список мобильных устройств, которые получат данное обновление, уже появился. Причем, в перечень попали как бюджетные модели, так и дорогостоящие девайсы. Впрочем, существует вероятность, что появившийся список не полный, и он в итоге окажется намного шире. Итак, первыми в очереди на обновление оболочки оказались модели Xiaomi Mi 10, Mi 10 Pro, Redmi K30, Redmi K20 и Redmi K20 Pro, которые считаются действующими флагманами. Также в перечень вошли прошлогодние модели, в числе которых Mi 8, Mi 9, Mi CC9, Mi 9SE, Mi CC9e, Mi CC9 Pro и Mi 9 Pro. Помимо этого прошивку получат безрамочные MIX 3, MIX 2s и Mix 2. Также ожидается, что до MIUI 12 обновятся се доступные модели Redmi, которые появились на рынке в течение последних двух лет.

Профильные специалисты признают, что отсутствие некоторых аппаратов вызвало у них вначале недоумение, однако потом стало понятно, что список далеко не полный. Вероятнее всего модели, которые не вошли в перечень, будут также перепрошиты, но несколько позже.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх