Новости и события » Hi-Tech » Компания Apple выпустила обновление iOS 13.4.1 для iPhone и iPad

Компания Apple выпустила обновление iOS 13.4.1 для iPhone и iPad

Компания Apple выпустила обновление iOS 13.4.1 для iPhone и iPad

Компания Apple перед первым показом новой операционной системы выпустила обновление iOS 13.4.1 для iPhone и iPad. В расширении устранены недостатки предшествующей версии.

Выпущенное обновление позволит владельцам «яблочных» смартфонов пользоваться технологией FaceTime при совершении аудио и видеозвонков на гаджеты с iOS 9.3.6 и OS X El Capitan 10.11.6. В предыдущей версии ОС с этим возникали сложности. Кроме того, устранены ошибки, приводящие к сбою системы при включении Bluetooth. Владельцы iPad жаловались на некорректную работу фонарика в моделях с экранами размером 11 и 12,9 дюйма. Расширение избавит владельцев гаджетов от перечисленных проблем. Предполагается, iOS 13.4.1 станет финальным обновлением перед выпуском новой ОС.

Первое представление iOS 14 запланировано на июнь 2020 года. Эксперты ожидают от этой ОС поддержки 5G и виртуальных очков Apple AR. Предполагается, изначально данный аксессуар станут использовать для отображения текстовых сообщений или географических карт. Со временем появятся приложения для очков AR.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх