Новости и события » Hi-Tech » Новый защищенный смартфон Samsung Galaxy XCover FieldPro оценили дороже 1000 долларов

Новый защищенный смартфон Samsung Galaxy XCover FieldPro оценили дороже 1000 долларов

Новый защищенный смартфон Samsung Galaxy XCover FieldPro оценили дороже 1000 долларов

В скором времени южнокорейский техногигант Samsung представит публике свой новый защищенный смартфон Galaxy XCover FieldPro. Это усовершенствованная версия модели XCover Pro, которая была представлена более года тому назад, при этом ее ценник, как утверждают источники, окажется заметно выше 1000 долларов США.

Само устройство ориентировано, прежде всего, на деловых пользователей, которые нуждаются в стабильной связи в наиболее экстремальных условиях. При этом оснащение Samsung Galaxy XCover FieldPro выглядит относительно скромно. Устройство имеет 5,1-дюймовый дисплей с разрешением QHD+, работает на базе фирменного процессора Exynos 9810, поставляется с 4 гигабайтами оперативной и 64 гигабайтами постоянной памяти. Неплохо выглядит автономность, обеспеченная встроенной АКБ емкостью 4500 мАч. Фронтальная и основная камеры данной модели имеют разрешение 8 и 12 Мп соответственно.

Впрочем, в данном случае первостепенное значение имеет защита. И в этом смысле Samsung Galaxy XCover FieldPro соответствует стандартам IP68, а также военному стандарту MIL-STD-810G. Иными словами, гаджет предлагает повышенную устойчивость к внешнему физическому воздействию, а также не боится длительных погружений в воду. Довольно серьезно обстоят дела с программной защитой данных, благодаря чему устройство одобрено даже для использования сотрудниками американского правительства.

Однако ценник для тех, кто желает обзавестись столь надежной новинкой, выглядит далеко не самым привлекательным. Сообщается, что устройство появится в продаже эксклюзивно только у американского мобильного оператора AT&T с ценником в 1105 долларов. Предварительный заказ на эту модель откроется уже 14 апреля.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх