Новости и события » Hi-Tech » Новый смартфон Poco F2 получит аккумулятор на 5000 мАч

Новый смартфон Poco F2 получит аккумулятор на 5000 мАч

Новый смартфон Poco F2 получит аккумулятор на 5000 мАч

Сетевой инсайдер Мукул Шарма в микроблоге Twitter раскрыл подробности о новом смартфоне Poco F2. Главным отличием мобильного устройства называют аккумулятор на 5000 мАч, который он получит от китайского производителя.

Мукул Шарма уверяет, гаджет оснастят питающей батареей, обеспечивающей беспрерывную работу смартфона до 24 часов кряду. Ранее глава индийского отделения бренда Poco Манмохан говорил, что новый девайс не стоит рассматривать, как смартфон начального уровня. Поэтому не следует ожидать выхода дешевого гаджета. Новый Poco F2 - это передовое устройство, отличное от флагманского Redmi K30 Pro по техническим характеристикам и внешнему виду. Вместе с тем, руководители китайской фирмы не позиционируют его, как бюджетную модель.

Компания Xiaomi и ее бренды планируют произвести новые Poco F2 и F2 Pro в сентябре 2020 года. Ожидается, новинки получат модуль ближней бесконтактной связи NFC и поддержку быстрой зарядки. Производитель официально не подтвердил информацию о характеристиках смартфона.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх