Новости и события » Hi-Tech » Раскрыты технические характеристики 5G-смартфона с двумя экранами LG Chocolate

Раскрыты технические характеристики 5G-смартфона с двумя экранами LG Chocolate

Раскрыты технические характеристики 5G-смартфона с двумя экранами LG Chocolate

Смартфон LG Chocolate 5G с двумя экранами выйдет 15 мая 2020 года. Эксперты раскрыли технические характеристики гаджета, информацию о котором не сообщает производитель.

По предварительным сведениям, LG Chocolate 5G оснащен процессором Snapdragon 765G с восемью ядрами Kryo 475 с тактовой частотой до 2,4 ГГц и графическим ускорителем Adreno 620, отвечающим за вывод картинки на экран. Мобильное устройство получило модем X52 с поддержкой сетей пятого поколения и дисплей размером 6,7-6,9 дюйма. Новинку выпустят с четырехмодульной камерой с основным датчиком на 48 Мп и питающей батареей емкостью 4000 мАч. Известно, что 5G-смартфон LG Chocolate станет дешевле, чем Samsung Galaxy S20. Предполагаемая стоимость гаджета - 688 или 810 долларов США, согласно разным источникам информации.

Компания LG ради увеличения спроса на убыточные смартфоны использует разные способы стимулирования продаж в зависимости от региона. Сейчас предпочтение отдается производству гаджетов с поддержкой сетей пятого поколения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх