Новости и события » Hi-Tech » Компания Xiaomi выпустила беспроводную компьютерную мышь Mi Elegant Mouse Metallic Edition

Компания Xiaomi выпустила беспроводную компьютерную мышь Mi Elegant Mouse Metallic Edition

Компания Xiaomi выпустила беспроводную компьютерную мышь Mi Elegant Mouse Metallic Edition

Компания Xiaomi выпустила мышь для компьютеров Mi Elegant Mouse Metallic Edition. Беспроводный гаджет работает по Bluetooth и по каналу 2,4 ГГц, верхняя поверхность девайса анодирована алюминием.

Дизайн гаджета выполнен в стиле Mi Wireless Mouse, предложенной на рынке в 2019 году. Имеется схожесть новинки и с мышью Mi Portable Mouse, выпущенной в 2016 году. Верхняя половина корпуса мыши покрыта напылением, которое в дальнейшем подвергается пескоструйной обработке. Подобное технологическое решение обеспечивает девайсу долгий срок эксплуатации. В устройство установили фотоэлектрический датчик разрешением 1 тыс. точек на один дюйм, компактные размеры аппарата позволяют носить его в кармане. Гаджет от Xiaomi совместим с компьютерами, работающими под управлением ОС Windows 7/8/10, macOS 10.10+, Android 5.0+, а также iPadOS 13.4+.

Работа мыши Mi Elegant Mouse Metallic Edition обеспечивается «пальчиковыми» элементами питания типа АА. Компания из КНР гарантирует девять месяцев автономности аппарата при использовании сети Bluetooth и один год в режиме до 2,4 ГГц.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх