Новости и события » Hi-Tech » Компания Huawei презентовала «умный» удлинитель HiLink Zhengtai с поддержкой быстрой зарядки свыше 22 Вт

Компания Huawei презентовала «умный» удлинитель HiLink Zhengtai с поддержкой быстрой зарядки свыше 22 Вт

Компания Huawei презентовала «умный» удлинитель HiLink Zhengtai с поддержкой быстрой зарядки свыше 22 Вт

Компания Huawei презентовала «умный» удлинитель модели HiLink Zhengtai. В корпусе имеется девять разъемов, в том числе три порта USB, один из них - фиолетовый, обеспечивает быструю зарядку мощностью 22,5 Вт.

Новый продукт предложен в рамках проекта коллективного финансирования, цена девайса составит 18 долларов, тогда как в рознице его предложат по более высокой цене. Технология быстрой зарядки используется для мобильных устройств Huawei и Honor. Из всего количества электрических розеток шесть предназначены для бытовой техники. Указанное периферийное оборудование имеет сертифицированный модуль Wi-Fi Huawei HiLink, который функционирует под управлением операционной системы LiteOS. Названый блок запускается при помощи приложения, при этом используется голосовое управление.

Данная возможность обеспечивает управление техникой дистанционно, предусмотрено управление питанием и установка таймера. Компактный удлинитель обладает несколькими степенями защиты, в том числе предохраняет устройства от скачков напряжения в бытовой электросети, перегревания, а также короткого замыкания.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх