Новости и события » Hi-Tech » Эксперты назвали характеристики ультра-смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra

Эксперты назвали характеристики ультра-смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra

Эксперты назвали характеристики ультра-смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу на рынок ультра-смартфон Galaxy S20 Ultra. Данный гаджет получит 6,9-дюймовый экран, что сделает его самым большим в популярной линейке, заявляют эксперты.

Компания Samsung расширяет модельный ряд, вскоре выпустят самое сложное мобильное устройство из Южной Кореи. В сравнении с новинкой прошлогодний флагман Note 10+ имел дисплей 6,8 дюйма. Разница в габаритах малозаметна, высота очередного смартфона составляет около 170 мм. Пользоваться данным устройством одной рукой крайне затруднительно, указывается и на вес аппарата, так как к нему необходимо привыкнуть. Гаджет получит самую лучшую основную камеру из имеющихся на мобильном рынке, до выхода Huawei Р40 Pro у нее не будет конкурентов. Вместе с тем отмечено, что новый смартфон затруднительно носить без чехла, к тому же футляр предохраняет девайс при падениях.

Экран смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra работает на частоте 120 МГц, меню листается очень плавно. Фото- и видеоблок обеспечивает записи роликов 8К, имеется процессор Exynos 990, созданный по 7-нм технологии. Емкость аккумулятора составляет 5 тыс. мА? ч, пополнение энергии происходит до 100% за один час.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх