Новости и события » Hi-Tech » "UFC закончилось": Гуф заснял нападение своей овчарки на других псов

"UFC закончилось": Гуф заснял нападение своей овчарки на других псов

"UFC закончилось": Гуф заснял нападение своей овчарки на других псов

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, который больше известен под сценическим псевдонимом Гуф, вышел в прямой эфир с поклонниками, продемонстрировав им нападение своего пса на других собак.

Как пишут СМИ, Гуф вышел в прямой эфир в официальном Instagram-аккаунте со своими подписчиками, однако на кадрах пользователи Сети вместо простого общения увидели настоящие собачьи бои. Об этом сообщает "Пятый канал".

На кадрах видно, как музыкант позволяет напасть своей овчарке по кличке Гуччи на другого пса. При этом сам певец в этот момент наблюдает за ситуацией со стороны и комментирует все происходящее, подбадривая своего питомца. Животные, как пишет пресса, вцепились друг в друга зубами и не отпускали на протяжении нескольких минут.

- Нормально-нормально-нормально Давай, Гуччи. UFC закончилось, - цитирует Гуфа пресса.

"Ожесточенная" собачья схватка прекратилась, лишь когда появились хозяева другого пса. Кроме того, отмечается, что рэпер пытался обвинить их в случившемся.

- Что, мало? Мало вам этого? Вы отпускаете без поводка. А, убежали. Ну, пойдем поговорим, - заявил Гуф подошедшим хозяевам.

Стоит отметить, что зоозащитники уже заинтересовались данным видео. Они заявили, что планируют написать заявление на музыканта, чтобы его привлекли к уголовной ответственности. Об этом пишет Lenta.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх