Новости и события » Hi-Tech » Игорь Николаев получил "долгожданный" результат на COVID-19

Игорь Николаев получил "долгожданный" результат на COVID-19

Российский исполнитель Игорь Николаев рассказал своим поклонникам радостное известие. Музыкант получил результаты теста на коронавирусную инфекцию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Неадвно в Сети появились слухи, что Игорь Николаев болен коронавирусом. Сегодня он получил "долгожданный" результат на COVID-19. В своем официальном Instagram-аккаунте музыкант опубликовал фото документа, в котором говорится, что российский артист здоров.

- Долгожданный результат: COVID-19 "ОТРИЦАТЕЛЬНО"! Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписал пост певец.

Кроме того, исполнитель высказал слова благодарности всем, кто верил " в положительный исход" событий и "был тактичным и доброжелательным". Не забыл музыкант и про свою семью. Как отметил артист, он рад, что родные смогли дать ему "любовь, веру и надежду на лучшее".

Пользователи Сети вскоре после публикации начали поздравлять Игоря Николаева. Многие из них отметили, что не сомневались в отрицательном результате на коронавирусную инфекцию. Среди неравнодушных оказались и коллеги певца. Так, например, Александр Серов пожелал ему "скорейшего выздоровления".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх