Новости и события » Hi-Tech » "Это восхитительно": Тимур Родригез исполнил "хит про корнавирус"

"Это восхитительно": Тимур Родригез исполнил "хит про корнавирус"

Российский шоумен Тимур Родригез представил публике песню собственного сочинения, посвященную карантину из-за распространения коронавируса. Композиция вызвала настоящий ажиотаж среди пользователей Сети, они назвали трек "настоящим хитом".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тимур Родригез (@trodriguezzz)

Тимура Родригез в своем официальном Instagram-аккаунте представил публике песню собственного сочинения, посвященную карантину из-за распространения коронавируса. Клип на новую композицию шоумен снял в салоне автомобиля, использовав при этом в качестве реквизита актуальные в настоящее время средства индивидуальной зашиты: маску, антисептик и перчатки.

Ролик быстро набрал популярность среди пользователей Сети. Многие потребовали от певца продолжения песни. Поэтому шоумен решил порадовать своих подписчиков вторым куплетом, который исполнил в том же стиле. Поклонники в комментариях к публикациям заявили, что это "настоящий хит", который "необходимо выпустить синглом".

- "*** это 100 процентов хит", "Это восхитительно", "кааайф", "ну все, я твой фанат", "самое лучшее что я слышал на карантине" (авторский стиль сохранен, - прим. ред.), - высказались фолловеры.

Стоит отметить, что среди подписчиков начался ажиотаж. Поклонники Родригеза устроили даже челлендж, исполняя песню артиста в защитных масках и перчатках.

видео: Instagram / trodriguezzz.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх